rawebre

19.04
19:20

Суперуниверсальный фургон для путешествий, который удовлетворит самые смелые запросы



Универсальный фургон для путешествий.

Может сложиться впечатление, что фургон для путешествий - машина неуниверсальная и не может использоваться для отдыха на протяжении всего года. На самом деле это вовсе не так. Хорошо и правильно оборудованный автомобиль сможет удовлетворить даже самые смелые запросы бывалого туриста и путешественника.


Универсальный автомобиль для путешествий.


Определенно перед нами не самый роскошный фургон из тех, которые доводилось видеть. Однако уже одного взгляда на новинку будет достаточно, чтобы заподозрить ее в присутствии другого невероятно важного качества – универсальность. И в случае с Glampervan универсальность была возведена в абсолют. Машина целенаправленно создавалась для тех и ради тех, кто хочет путешествовать как можно больше на протяжении всего года на своих четырех колесах.


Отличный выбор для туриста.


Оказавшись внутри фургона Glampervan, первое, что приходит на ум, – скромно. Внутри все действительно очень лаконично, но вместе с тем продумано и эффективно. Для комфортной жизни в поле есть все необходимое: двуспальная кровать, кухня, возможность организации обеденной и рабочей зоны (небольшой мобильный офис). Многочисленные стеллажи и полки для хранения всякой-всячины. При этом кровать (размерами 152х198 см) убирается к стене машины для экономии свободного места.


Есть все самое необходимое.


Водительское и пассажирское сиденья в передней части автомобиля поворотные. Каждое можно развернуть на 135 градусов. Есть возможность установки и пассажирских сидений. На самом деле львиная доля «походных» модулей с Glampervan может быть легко снята и машина превратится в самый обычный фургон, который можно использовать, например, для перевозки чего-нибудь по хозяйству.


Все походные модули можно снять.


В продолжение темы 6 спорных автомобилей, которые понравятся почитателям неоднозначного дизайна и не только.










Суперуниверсальный фургон для путешествий, который удовлетворит самые смелые запросы


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки